EnglishFrenchGermanPortugueseRussianTurkish


21.12.2014 - 10.00

Кубок Федерации Октябрьского района по мини-футболу ( отв.Ястребов С.А.) Место проведения -ФОК ст. Кривянской
20.12.2014 - 16.30

Кубок Федерации Октябрьского района по мини-футболу ( отв.Ястребов С.А.) Место проведения - ФОК ст. Кривянской
20.12.2014 - 10.00

Чемпионат Октябрьского района по волейболу среди женщин ( отв. Ястребов С.А.) Место проведения -СОК «Нива»
19.12.2014 - 18.00-23.00

Торжественное мероприятие, посвященное юбилею ОАО "Стройфарфор" (отв.Уманцева С.А.).Место проведения - РДК р.п.Каменоломни
19.12.2014 - 11.00

ВКС: Заседание рабочей группы по организации работы по исполнению доходной части бюджета области организациями АПК (отв.Мартюк Н.В.).Место проведения - зал заседаний Администрации Октябрьского района
19.12.2014 - 10.00

Рабочее совещание с руководителями предприятий ЖКХ (отв. Басакевич С.В.) Место проведения - зал заседаний Администрации Каменоломненского (г) поселения
18.12.2014 - 14.00

Расширенное заседание по вопросу организации профилактической работы по предупреждению безнадзорности и беспризорности, правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних ( отв.Бессарабов Н.Д.). Место проведения - зал заседаний Администрации Октябрьского района
18.12-19.12.2014 с 13.00

Заседание районной призывной комиссии (отв. Кокалевский С.П.) Место проведения- Шахтинский военкомат
18.12.2014 - 10.00

Заседание районной комиссии по безопасности дорожного движения (отв. Басакевич С.В.). Место проведения - зал заседаний Администрации Каменоломненского (г) поселения
18.12.2014-10.00

Обучение по системе исполнения регламентов и государственной информационной системе по оплате государственных и муниципальных платежей (отв.Байздренко А.С.). Место проведения - зал заседаний Администрации Октябрьского района
18.12.-19.12.2014 с 9.00-15.00

Специальное учение по теме "Обеспечение устойчивого функционирования систем жизнеобеспечения населения Октябрьского района при возникновении неблагоприятных погодных условий с органами управления силами территориальной областной подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС (отв.Бессарабов Н.Д.,Главы поселений).Место проведения: 18.12.2014 - в сельских поселениях района; 19.12.2014 - на базе Краснокутского (с) поселения
18.12.2014 - 10.00

Заседание Координационного совета по собираемости налогов (отв. Овчиева Л.В.). Место проведения- зал заседаний №2 Администрации Октябрьского района
18.12.2014 - 9.00

Аукцион по продаже права на заключение договоров аренды на землельные участки (отв. Григоров О.П.) Место проведения - зал заседаний Администрации Октябрьского района
17.12.2014 - 15.00

ВКС: Областной семинар по вопросу «Профилактики сиуцидального поведения у детей» (отв.Клавдиева Н.И.). Место проведения - зал заседаний Администрации Октябрьского района
17.12.2014 - 11.30

Рабочее совещание по погашению задолженности за газ населением (отв. Басакевич С.В.). Место проведения- зал заседаний Администрации Октябрьского района

Архив событий
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       


Новое на сайте
Налоговая
ПФР
Госрегистрация
МВД
Весь раздел...
Прокуратура



Что, по Вашему мнению, должна включать система поддержки малого бизнеса со стороны органов власти?

Архив голосований

  • Енина Татьяна Тихоновна
    заведующий отделением социального обслуживания на дому, член Женсовета Октябрьского района, общественник

  • Терентьева Полина Григорьевна
    ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН РАЙОНА

  • Магражданова Анастасия Тимофеевна
    ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН РАЙОНА

  • Гольцев Николай Николаевич
    управляющий ООО «Усть-Донецкий АПК», лучший по профессии

  • Неплюева Надежда Ивановна
    социальный работник МУ «ЦСО» Октябрьского района, лучший по профессии

  • Пичко Валерий Филипович
    ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН РАЙОНА

  • Ясенева Полина Вячеславовна
    главный специалист отдела по содействию развитию малого и среднего предпринимательства Администрации Октябрьского района, Лучший муниципальный служащий в Ростовской области

  • Бурдейный Владимир Михайлович
    токарь ремонтного локомотивного депо Каменоломни, лучший по профессии

  • Луговской Александр Викторович
    механизатор КФХ «Шевченское» лучший по профессии

  • Кисляков Андрей Михайлович
    старший фельдшер скорой помощи ЦРБ п.Каменоломни, лучший по профессии

  • Морева Тамара Николаевна
    свинарка, ООО «Агропредприятие Бессергеневское», лучший по профессии

  • Кичкова Эмма Степановна
    ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН РАЙОНА

  • Геращенко Роман Михайлович
    заместитель начальника железнодорожной станции Каменоломни, лучший по профессии

  • Бочаров Владимир Васильевич
    индивидуальный предприниматель, лучший по профессии

  • Морозов Валерий Петрович
    председатель СПК «Зодиак», лучший по профессии

  • Станчев Степан Савельевич
    ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН РАЙОНА

  • Подхалюзин Григорий Иванович
    заведующий ремонтной мастерской ООО «Агро Союз Юг Руси» ФПЗ «Придонский», лучший по профессии

  • Луганцева Валентина Васильевна
    ветеран педагогического труда МБОУ СОШ № 61 п.Персиановский, награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством», присвоено звание «Заслуженный учитель Российской Федерации», лучший по профессии

  • Хоршев Юрий Николаевич
    ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН РАЙОНА

  • Гринько Вячеслав Семенович
    Глава КФХ «Гринько В.С.», лучший по профессии

  • Амелин Вадим Витальевич
    слесарь по ремонту ОАО РТП «Персиановское», лучший по профессии

  • Острикова Любовь Николаевна
    директор гимназии №20 р.п.Каменоломни, нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ», лучший по профессии

  • Галицкий Александр Михайлович
    директор ООО «УЖКХ», лучший по профессии

  • Радевич Антонина Михайловна
    директор МУК Мокрологского сельского поселения «Новозарянская центральная библиотека поселения», лучший по профессии

  • Поляков Владимир Петрович
    руководитель КФХ, лучший по профессии

  • Ванеев Вадим Шалвович
    генеральный директор ГК «ЕвроДон»; награжден медалью ордена «За заслуги перед Ростовской областью»

  • Иванов Андрей Николаевич
    исполнительный директор ООО «Заря Дона», лучший по профессии

  • Шеверев Константин Анатольевич
    газоэлектросварщик ООО «УЖКХ», лучший по профессии

  • Бодло Василий Иванович
    ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН РАЙОНА

  • Иванкова Лариса Борисовна
    доярка ООО «Учхоз «Донское» ДонГАУ» п.Персиановский, лучший по профессии

  • Топилин Фёдор Иванович
    ветеран ВОВ, награжден Орденом Отечественной войны, медалями «За отвагу», «За освобождение Праги», «За Победу над Германией» и юбилейными медалями, общественник

  • Скрипникова Зоя Лукинична
    директор СДК №2, лучший по профессии

  • Толстолуцкая Татьяна Васильевна
    специалист Администрации Коммунарского сельского поселения, Ветеран труда, лучший по профессии

  • Степаненко Павел Олегович
    водитель автобуса школьных перевозках МП «Промтрансснаб», лучший по профессии

  • Брюховецкая Светлана Борисовна
    художественный руководитель СДК х.Красный Кут, лучший по профессии

  • Цапко Иван Тимофеевич
    генеральный директор ООО «Птицефабрика Маркинская», лучший по профессии

  • Мирошниченко Татьяна Александровна
    доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита ФГБОУ ВПО ДГАУ, руководитель научного общества, лучший по профессии

Праздники
 

Факты

Глава района Евгений Петрович Луганцев признан лучшим руководителем муниципального образования Ростовской области 2013 года