Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Контактная информация

18.03.2010, 16:13 | просмотров: 7827

 

Наименование структурных подразделений Администрации Октябрьского района

 ФИО руководителя

контактный
телефон
код района
8 (86360)

Е-mail

Председатель Собрания депутатов - глава Октябрьского района Луганцев Евгений Петрович 2-28-50 octobsd@mail.ru
Глава Администрации Октябрьского района Овчиева Людмила Владимировна 2-39-79;   2-10-80 adm-oct@mail.ru

Первый заместитель главы Администрации  Октябрьского района 

Бессарабов Николай Дмитриевич 2-21-90 anna.samsonova.93@mail.ru
Заместитель главы Администрации  Октябрьского района
по вопросам социальной политики
Уманцева Светлана Александровна 2-03-58 zamgladmspol@mail.ru
Заместитель главы Администрации Октябрьского района - начальник финансово-экономического управления Юшковская Татьяна Васильевна 2-39-75 feu-budjet@mail.ru
Заместитель  главы Администрации Октябрьского района по инвестиционному развитию - главный архитектор Протасов Михаил Николаевич 2-24-10 arhi.octob@mail.ru

Заместитель главы Администрации Октябрьского района по строительству, ремонту, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту

Басакевич Сергей Владимирович 2-21-65 zamstroiokt@mail.ru
Заместитель главы Администрации Октябрьского района - начальник отдела по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности Мартюк Наталья Валериевна 2-23-93 uprav@kamenolomni.donpac.ru
Управляющий делами Администрации района Савченко Наталья Николаевна 2-26-46 sav-n@bk.ru
Главный бухгалтер Администрации района Саркисян Арина Вячеславовна 2-31-93 milana100609@mail.ru
Управление социальной защиты населения   2-33-70  oktsob@mail.ru
Комитет по управлению муниципальным имуществом Григоров Олег Петрович 2-03-92 komitet okt@mail.ru
Отдел инвестиционного развития Мурашко Галина Владимировна 2-04-14 octobinvest@mail.ru
Отдел архитектуры и сопровождения проектов Герасименко Ирина Юрьевна  2-09-82 arhi.octob@mail.ru
Сектор по содействию, развитию малого и среднего предпринимательства Журавлев Виктор Леонидович 2-34-75 mb_octob@mail.ru
Отдел культуры, физической культуры,спорта, туризма и молодежной политики Луговая Екатерина Анатольевна 2-40-21 kulturakam@mail.ru
Отдел образования Анищенков Сергей Сергеевич 2-03-83 roo@kamenolomni.donpac.ru
Отдел ЗАГС Базылева Елена Михайловна 2-21-85 zagskam@donpac.ru
Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Татарченко Вадим Викторович 2-22-05 vtatar4enko@yandex.ru
Отдел строительства, ремонта, ЖКХ и транспорта Сухорукова Софья Сергеевна 2-40-29 osir-2017@mail.ru
Сектор по организации строительства и создания условий для жилищного строительства Бирюкова Елена Михайловна 2-01-13 birukova_elena@mail.ru
Отдел по правовой и антикоррупционной работе Болдырева Ирина Викторовна 2-31-70 pravo_okt@mail.ru
Сектор по мобилизационной работе Ковальчук Борис Иванович 2-02-15  
Управление инновационному развитию Байздренко Александр Сергеевич 2-31-77 okt-it@mail.ru
Сектор по организационной работе и местному самоуправлению  Шаповалова Оксана Юрьевна 2-01-36 oksanash_2013@mail.ru
Сектор по контролю информации Польских Алла Владимировна 2-05-18 polskih-av@list.ru
Архивный сектор Точеная Елена Ивановна 2-03-35 arhiv-oct@mail.ru
МУЗ ЦРБ «Центральная районная больница» Подройкина Вера Васильевна 2-21-97 muscrbkamni@yandex.ru
МУ "Служба Заказчика"   2-22-16 muszkam@mail.ru
МАУ МФЦ Карпова Юлия Львовна 2-12-26 oktmfc@mail.ru
МБУ «ХЭУ» Парафиёва Елена Владимировна 2-01-43 mbukheu@mail.ru




Муниципальные образования района

Алексеевское сельское поселение Лофиченко Николай Иванович 3-35-10 sp28293@yandex.ru
Артемовское сельское поселение Топчий Татьяна Петровна 3-79-24 novokadamovo@mail.ru
Бессергеневское сельское поселение Гудков Анатолий Михайлович 3-71-22 bessergenevka2007@yandex.ru
Красюковское сельское поселение Бугаев Виктор Иванович 3-43-93 krasykovskoe-sp@mail.ru
Краснолучское сельское поселение Девальд Алексей Эдуардович 3-37-03 sp-28298@rambler.ru
 
Коммунарское сельское поселение Точеный Алексей Юрьевич 2-30-88 sp28297@mail.ru
Краснокутское сельское поселение Огнев Владимир Николаевич 3-33-41 krasni_kut@mail.ru
Керчикское сельское поселение Аниканова Ольга Ильдаровна  3-73-38 sp28296@donpac.ru
Кривянское сельское поселение Филимонов Сергей Данилович 3-88-01 sp28301@donpac.ru
Мокрологское сельское поселение Кочин Григорий Викторович 3-78-48 sp28302@mail.ru
Каменоломненское городское поселение Симисенко Максим Сергеевич 2-34-45 gp28292@mail.ru
Персиановское сельское поселение Бутенко Алексей Викторович 3-17-15 sp28303@mail.ru




Государственные и муниципальные учреждения района

Государственные учреждения

 

Отраслевые функциональные органы исполнительной власти

 

Муниципальные бюджетные дошкольные образовательные учреждения

Муниципальные бюджетные образовательные учреждения

Муниципальные учреждения культуры

 

Муниципальные автономные учреждения