Администрация Октябрьского района



Открытие магазина фирменной сети «Мясной градус»

10.06.2013, 11:46 | просмотров: 3265


Открытие магазина фирменной сети «Мясной градус»

В Шахтах открылся магазин индейки и сочетающихся с ней напитков. Это третий магазин в фирменной сети «Мясной градус».

Проект стартовал в конце прошлого года. Сегодня магазины «Мясной градус» успешно работают в Ростове на проспекте Буденновский, 74, на улице Красноармейская, 178 – а теперь и в городе Шахты, в переулке Рождественский, 48а.

7 июня на пересечении улицы Советская и переулка Рождественский открылся магазин «Мясной градус». Событие объективно значимое. Открылся большой фирменный магазин марки «Индолина», являющийся одним из проектов компании «Евродон».

Сегодня компания «Евродон», расположенная в Октябрьском сельском районе, выпускает 39 тысяч тонн мяса индейки в год. Отсюда продукция марки «Индолина» развозится в 40 городов России. Здесь расположены основные объекты, составляющие около 400 тыс кВ метров и занимающие 160 га. Здесь трудятся более 1500 человек. Здесь в чистом поле создано более 200 км коммуникаций (в том числе, дорог). Так что интерес к магазину – основательный.

Шахтинский «Мясной градус» отражает единую концепцию всей сети. Здесь два зала, два направления: мясо индейки и напитки. В одном зале представлено 64 наименования продукции марки «Индолина». В другом – 1300 наименований напитков от крупнейшего дистрибьютора «Мишель-Алко». У магазина есть своя парковка для клиентов. В здании установлена новейшая система вентиляции и кондиционирования.

«Мы хотим, чтобы в наших магазинах – а скоро их будет много по всей области, а затем и в стране – человеку было комфортно и приятно. Мы хотим, чтобы он ощущал заботу и ответственность производителя, лидера рынка», - сказал, открывая магазин, генеральный директор компании «Евродон» Вадим Ванеев.

Следующие магазины сети «Мясной градус» планируется открыть в Ростове: в июле – в Западном жилом массиве, в августе – в Северном жилом массиве.







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_4330.html