Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Журналистов поздравили с профессиональным праздником

15.01.2020, 15:32 | просмотров: 781


Журналистов поздравили с профессиональным праздником

В Октябрьском районе журналистов поздравили с профессиональным праздником – с Днем российской печати. Заместитель главы Администрации А.И. Ушаков посетил редакцию газеты «Сельский вестник» и телекомпанию «Видеотон ТВ», познакомился с их работой, выслушал предложения и обсудил перспективы развития районных СМИ на ближайшие годы.

Приветственные адреса от имени главы Администрации Октябрьского района Л.В. Овчиевой вручены главному редактору газеты "Сельский вестник" О.В. Бессмертной и учредителю OOO «Видеотон Альфа» О.В. Полумиенко. В них выражена благодарность руководителям изданий за активную жизненную позицию, профессиональное мастерство, преданность делу, объективность, верность лучшим традициям российской журналистики. Отмечено, что коллективы районных СМИ плодотворно вносят большой вклад в дело всестороннего информационного освещения жизнедеятельности Октябрьского района, и, поздравление с профессиональным праздником и пожелания успехов в труде, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра.

Благодарственные письма от имени главы Администрации Октябрьского района Л.В. Овчиевой за профессионализм, объективное освещение общественно-политической жизни района и в честь Дня российской печати вручены главному редактору районного радио «Каменоломни» В. П. Ивасенко, корреспонденту газеты «Сельский вестник» А. С. Кочеткову, корреспонденту, ведущей информационной программы «ОкНо» С.С.Петросянц.

Обращаясь к журналистам, А.И. Ушаков акцентировал внимание на том, что для предоставления качественной информации необходимо конструктивное взаимодействие власти и медиасообщества. Особенное внимание он уделил освещению национальных проектов. Жители Октябрьского района должны быть хорошо информированы, как и какие нацпроекты реализуются на территории муниципального образования, обязательно участвовать в их выполнении.

Так же он сказал, что 2020 год – год празднования 75-летия Великой Победы, нас всех объединяет общая великая история. В Октябрьском районе трепетно и бережно относятся к ветеранам, труженикам тыла, детям войны, к памяти погибших на полях сражений, поэтому освещение этого знаменательного события очень важно на страницах и в репортажах районных СМИ.

На сегодняшний день СМИ Октябрьского района представлены:
- газетой «Сельский вестник» (сайт selvest.ru),
- ООО «Видеотон Альфа» (телекомпания «Видеотон ТВ», радио «Каменоломни», сайт kamenolomni.ru),
- в ЦКР п. Персиановский уже больше года развивается детское телевидение «МЫ»,
- развивается юнкоровское движение.

Все перечисленные издания, объединения представлены в социальных сетях, мессенджерах, которые тоже сегодня являются неотъемлемой частью современной жизни и составляющей каждой редакции.

Журналисты изданий являются участниками конкурсов федеральных и региональных.
 

Управление инновационного развития Администрации Октябрьского района 
тел.: 8 (86360) 2-31-77


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus