Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Людмила Овчиева поздравила ребят с вручением паспортов Российской Федерации

15.12.2023, 13:37 | просмотров: 767


Людмила Овчиева поздравила ребят с вручением паспортов Российской Федерации
Сегодня в Октябрьском районе состоялась торжественная церемония вручения паспортов по программе «Мы — граждане России», которая реализуется Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи "Движение первых" совместно с Министерством внутренних дел Российской Федерации и посвящен тем, кому в этом году исполнилось 14 лет, и кто впервые получает паспорт. 

Главный документ гражданина вместе с подарками школьникам Октябрьского района вручили глава Администрации Октябрьского района Людмила Овчиева, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Владимир Срабонянц и  начальник отдела по вопросам миграции отдела полиции 3-го Межмуниципального управления МВД России "Новочеркасское" - подполковник полиции Олег Жилин.  

Обращаясь к ребятам, Людмила Овчиева сказала:

- Получение паспорта - это официальный знак того, что вы уже достигли определенного возраста и готовы взять на себя ответственность за свою жизнь. Но при этом нельзя забывать о том, что вместе с этой ответственностью приходит и возможность влиять на свое будущее и будущее нашего Октябрьского района. Я, как глава Администрации Октябрьского района, хочу поздравить вас с этим важным событием. Ваши паспорта – это символ самостоятельности и гражданской активности. Верю, что эти документы будут стимулом для вас в осуществлении мечтаний и достижении своих целей. На пути к своим целям вы можете рассчитывать на поддержку и помощь Администрации района. Мы гордимся каждым из вас и верим в вашу способность изменить мир к лучшему. Пусть ваш паспорт станет документом достижений и открытий, который не только даст вам права и свободы, но и станет символом вашей силы и уверенности в себе. И помните, что паспорт - это не только документ, но и символ принадлежности к сильной и единой стране, которая дает вам возможность быть самими собой, реализовывать свои мечты и строить свое будущее. Поздравляю вас с вручением паспортов Российской Федерации! Будьте горды своей страной, стремитесь к достижению своих целей и пусть ваш путь к успеху будет наполнен большими возможностями!

Больше фото в нашем альбоме ВКонтакте










Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
эл.почта: pressa@okt61.ru
тел.: 8 (86360) 2-04-51
Темы новостей: Л.В.Овчиева, Молодежь,



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus