Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Участие в семинаре по охране труда на производстве и сфере ЖКХ

24.04.2014, 08:34 | просмотров: 2379


Участие в семинаре по охране труда на производстве и сфере ЖКХ

22.04.2014 года специалисты администраций городского и сельских поселений и отраслевых отделов Администрации района приняли участие в семинаре, проводимом Северо-Кавказским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Семинар состоялся в Шахтинском институте ЮРГПУ имени Платова.

Специалисты Ростехнадзора рассказали о нормативных и правовых аспектах в практике обучения энергосбережения, промышленной, экологической безопасности и охране туда на производстве и жилищно-коммунальном хозяйстве, подготовке муниципальных образований, энергоснабжающих организаций, потребителей ЖКХ и социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2014-2015г, об обстоятельствах и причинах от несчастных случаев на объектах, подконтрольных органам Ростехнадзора.

Были представлены новые аспекты в законодательстве об охране труда при эксплуатации электроустановок, изменения требований ФЗ №116 от 21 июля 1997г. «О промышленной безопасности опасных производственных объектов», стандарты управления и раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными жилыми домами.

В заключении специалисты Ростехназдора, жилищной инспекции и охраны труда, Министерств энергетики и ЖКХ ответили на вопросы, касающиеся подготовки к новому отопительному сезону, а так же полномочиях контролирующих органов и проверках исполнения законодательства.


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus