Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Совещание по погашению задолженности за потребленный газ населением районаа

16.07.2014, 15:32 | просмотров: 692


Совещание по погашению задолженности за потребленный газ населением районаа

Сегодня, 16 июля, заместитель Главы района С.В. Басакевич провел очередное совещание по вопросу снижения задолженности за газ населением Октябрьского района.

 

В совещании приняли участие представители Шахтинского и Новочеркасского филиалов ООО «Газпром Межрегионгаз Ростов-на-Дону», службы судебных приставов Октябрьского района и Главы поселений.


Отмечено, что задолженность (просроченная свыше 2-х месяцев) за прошедший месяц по Шахтинскому участку увеличилась с 6 786,9 тыс.руб. до 7 040,9 тыс.руб., по Новочеркасскому участку произошло небольшое снижение с 1 426,5 тыс.руб. до 1 376,5 тыс.руб.

 

На территории района, в период с 26 июня по 14 июля, проведены совместные рейды представителей администраций поселений и ООО «Газпром Межрегионгаз» по адресам неплательщиков, в ходе которых на территории оперативной ответственности Шахтинского филиала осуществлен объезд 315 задолжников, из них 17 абонентов отключено от газовых сетей, с 6 абонентами составлены соглашения о погашении задолженности. По абонентам Новочеркасского филиала посещено 125 задолжников, отключено от газовых сетей 5 абонентов.


К сожалению, крайняя мера – отключение абонентов от газовых сетей, на сегодняшний день является единственным действенным способом для прекращения дальнейшего роста задолженности, а также профилактической мерой для других неплательщиков.

 

Напоминаем, в случае отключения абонента от газовых сетей за не уплату потребленного газа, для подключения и возобновления газоснабжения необходимо полностью погасить имеющийся долг, при этом потребуется оплатить и расходы за работу технической службы.
 

Уважаемые жители!
 

Администрация Октябрьского района обращается к Вам с просьбой о срочном погашении задолженности за потребленный газ и своевременной оплате текущих платежей.


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus