Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Дополнительные услуги на базе МАУ МФЦ

20.07.2015, 09:29 | просмотров: 2515

Уважаемые жители Октябрьского района!
 

На базе МФЦ Октябрьского района предоставляются следующие дополнительные услуги:

- услуга, связанная с уточнением данных в квитанциях на капитальный ремонт многоквартирных домов.

 

Граждане обращаются с заявлением о предоставлении собственникам помещений в многоквартирных домах возможности уточнения ими сведений о наличии, принадлежности и площади данных помещений.
 

 

Информационный обмен между МФЦ и Фондом осуществляется в электронном виде с использованием Интегрированной информационной системы единой сети МФЦ Ростовской области (далее – ИИС ЕС МФЦ РО). Таким образом, независимо от того, в центральном офисе или структурных подразделениях МФЦ, осуществляет заявитель предоставление заявления и документов, они в тот же день в электронном виде будут направлены в Фонд капитального ремонта Ростовской области для принятия решения.

- с октября 2014 года в МФЦ внедрена новая услуга по регистрации граждан в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), т.е. упрощенная регистрация граждан на Едином портале государственных услуг http://www.gosuslugi.ru.

 

В рамках оказания новой услуги «Регистрация граждан в Единой системе идентификации и аутентификации» (выдача ключа простой электронной подписи) можно:


- получить логин и пароль для первого входа в личный кабинет на Едином портале государственных услуг;

 

- восстановить доступ к учётной записи ЕСИА (к личному кабинету) с выдачей пароля для входа в личный кабинет на Едином портале государственных услуг;

 

- подтвердить личность в разделе «Единая система идентификации и аутентификации» Единого портала государственных услуг.


Сегодня достаточно обратиться в любое ближайшее территориально обособленное структурное под-разделение МАУ МФЦ Октябрьского района, предоставив только свой паспорт. При желании, для сокращения времени получения данной услуги, Вы может предоставить страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС), номер мобильного телефона и адрес электронной почты.


Имея доступ в ЕСИА, Вы автоматически получаете доступ ко всем государственным интернет-ресурсам:

 

- единому порталу госуслуг www. gosuslugi.ru;


- мобильным приложениям www. gosuslugi.ru;


- региональному порталу государственных и муниципальных услуг Ростовской области www.pgu.donland.ru;

 

- сайту Российской общественной инициативы.

Подробную информацию об услуге, времени работы и месторасположении структурных подразделений МАУ МФЦ Октябрьского района в сельских поселениях, Вы можете получить по контактному телефону: 8(86360) 2-12-27 или на официальном портале единой сети МФЦ Ростовской области www.okt.mfc61.ru .

- прием заявлений на выдачу (замену) полиса обязательного медицинского страхования постоянного срока действия
 

В центральном офисе МАУ МФЦ Октябрьского района (окно № 4), расположенном по адресу: п. Каменоломни, ул. Дзержинского, 67, Вы можете подать заявление на выдачу (замену) полиса обязательного медицинского страхования. Это удобно, быстро и необходимо каждому гражданину.

 

Обращаем Ваше внимание, что все вышеперечисленные дополнительные услуги в МАУ МФЦ Ок-тябрьского района предоставляются заявителям бесплатно.

 

- Также для удобства посетителей в МФЦ установлены: копировально-множительный аппарат, платежный терминал Сбербанка, информационные киоски, позволяющие осуществить доступ к информационно-справочным системам, оценить качество услуг, записаться предварительно на прием к специалистам МФЦ.
 

Кроме того, в целях обеспечения на площадке центрального офиса МФЦ комплекса взаимосвязанных услуг, заявителям предоставлена возможность получить консультацию и сдать документы по услугам ГУП технической инвентаризации Ростовской области (БТИ – окно № 13) и оплатить жилищно-коммунальные услуги в ООО «ЕРКЦ» (окно № 19). Мы работаем для Вас!

Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus