Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Госуслуги, предоставляемые МРЭО ГИБДД по Ростовской области

10.11.2015, 22:22 | просмотров: 2820

Для повышения качества предоставления государственных услуг МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области информирует жителей Октябрьского района, что в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» с 2010 года функционирует портал государственных и муниципальных услуг.

Подать заявление на предоставление государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел Ростовской области, можно в электронном виде с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.gosuslugi.ru.

Бесплатный телефон для консультаций: 8(800)100-70-10

Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Перечень государственных услуг, предоставляемых в МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по РО
l. регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним.
2. проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений.

Преимущества пользования Порталом государственных услуг (www.gosuslugi.ru.):
- сокращаются сроки предоставления услуг;
- уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц;
- снижаются административные барьеры и повышаются доступность получения государственных и муниципальных услуг.

Для доступа к услугам, предоставляемых в электронном виде необходимо зарегистрироваться на Едином Портале Государственных и Муниципальных услуг WWW. GОSUSLUGI.RU

Для регистрации на Портале Вам понадобятся:
- паспорт;
- страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);
- доступ к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

После регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг, подтверждения учетной записи, Вам станут доступны все государственные услуги, предоставляемые органами внутренних дел и иными органами исполнительной власти.

При возникновении технических вопросов Вы можете обратиться в центp поддержки пользователей:
по телефонам 8(800)100-70-10 (бесплатно); +7(499)550-18-З9 (при нахождении за пределами Российской Федерации);
- через форму обратной связи на портале https:// gosuslugi.ru
- по электронной почте: support@gosuslugi.ru 

Услуги, предоставляемые в электронном виде, позволяют гражданам экономить временные и материальные ресурсы, затрачиваемые на проведение регистрационных действий с транспортными средствами и получением водительского удостоверения.

Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus