Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Прием документов на госрегистрацию ИП и юрлиц в МФЦ

25.05.2017, 08:00 | просмотров: 1228

В соответствии с письмом УФНС России по Ростовской области территориальными отделами налоговой службы прием документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей со 2 мая 2017 года в бумажном виде прекращен.

Функция приема документов в бумажном виде на государственную регистрацию осуществляется только в сети МФЦ Ростовской области и операционном зале Межрайонной ИФНС России № 26 по Ростовской области (г. Ростов-на-Дону).

Напоминаем, что на базе МФЦ Октябрьского района заявители могут получить следующие государственные услуги ФНС России:


 

  1. Государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств

 

  1. Предоставление заинтересованным лицам сведений, содержащихся в реестре дисквалифицированных лиц

  1. Предоставление выписки из Единого государственного реестра налогоплательщиков (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанного реестра, за исключением сведений, содержащих налоговую тайну)

 

  1. Предоставление сведений и документов, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанных реестров, за исключением выписок, содержащих сведения ограниченного доступа)

 

  1. Прием запроса о предоставлении справки об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сборов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов

 

  1. Бесплатное информирование (в том числе в письменной форме) налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов о действующих налогах и сборах, законодательстве Российской Федерации о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов, полномочиях налоговых органов и их должностных лиц

 

  1. Предоставление сведений, содержащихся в государственном адресном реестре


Обращаться по адресу: п. Каменоломни, ул. Дзержинского, 67.

Дополнительную информацию о порядке предоставления услуги можно получить у специалистов центрального офиса «Мои Документы» Октябрьского района или по контактному телефону 8(86360) 2-12-27.

Напоминаем, что Вы можете воспользоваться предварительной записью, выбрав удобные для Вас день и время обращения в МФЦ. Записаться на прием можно одним из следующих способов:
1) по телефону: 8(86360) 2-12-27;
2) посредством портал единой сети МФЦ Ростовской области http://www.мфц61.рф/ ;
3) посредством Единого портала государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/ ;
4) через информационные киоски, расположенные в центральном офисе МАУ МФЦ Октябрьского района;
5) лично у оператора электронной очереди в МФЦ.
 

МАУ "МФЦ" Октябрьского района
@Карпова Юлия Львовна, директор
тел: (86360) 2-12-27

Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus