Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
РАЙОН

Александр Николаевич Балуев актер театра и кино

07.01.2024
Главную роль исполнил Александр Балуев. Сюжет этого произведения является довольно необычным и уникальным.

В честь двадцатилетней годовщины супружеской жизни главным героям предлагают сделку, которая ставит их в смешное положение. Молодая девушка появляется в их жизни и предлагает купить мужа за 200 тысяч долларов. Удивительно, но муж не возражает и соглашается на эту нелепую сделку.

Ситуация вызывает много комичных моментов и шуток. Автором яркого и искрометного юмора, который пронизывает этот спектакль, является Михаил Задорнов. Его умело вплетенные шутки и ирония позволяют зрителям смеяться от начала и до конца спектакля. Этот спектакль - настоящий праздник для всех любителей комедийного жанра и прекрасной игры актеров.

Все, кто побывал на этой постановке, подтвердили, что они не переставали смеяться и получили огромную порцию позитивных эмоций и радости.

Зрители Октябрьского района не только получили огромное удовольствие от просмотра спектакля, но и оценили талантливую игру актеров, качественное исполнение музыкальных и хореографических номеров, а также красочные декорации и костюмы, которые создавали атмосферу и перенесли зрителей в мир сюжета.








 
Система Orphus