Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

В п. Новоперсиановский состоялся сход граждан с участием главы Администрации района Л.В.Овчиевой

15.11.2017, 13:39 | просмотров: 1498


В п. Новоперсиановский состоялся сход граждан с участием главы Администрации района Л.В.Овчиевой

14 ноября в п. Новоперсиановский состоялся сход граждан с участием главы Администрации района Л.В.Овчиевой.

 

В сходе граждан приняли участие заместители главы администрации района Н.Д. Бессарабов и С.В. Басакевич, глава Красюковского (с) поселения В.И. Бугаев, его заместитель В.А.Святогоров, депутаты Красюковского (с) поселения Г.Г. Приколотин и В.В. Свитальский.

 

На сход граждан были приглашены представитель Новочеркасского инженерно-мелиоративного института Донского ГАУ С.Г. Миронов и директор ГУП РО «УРСВ» Филиала «Октябрьский» Р.А. Бородин.

 

В ходе общения, жители п. Новоперсиановский, затронули все сферы жизнедеятельности. Наиболее остро были поставлены вопросы по водоснабжению и благоустройству.

 

Поднимались вопросы по нехватке технической воды в отделение №2, нерегулярному вывозу ТБО, капитальному ремонту многоквартирных домов по ул. Центральной, замене большого количества аварийных и старых деревянных опор ЛЭП, доставке квитанций по коммунальным платежам и способов их оплаты, по нерегулярному хождению рейсового автобуса в сторону г. Шахты и пос. Каменоломни.

 

К главе Администрации района Л.В.Овчиевой жители поселка также обратились с просьбой отрегулировать с дорожными службами выезд из п.Новоперсиновский на трассу «М4-Дон» и рассмотреть вопрос строительства переходного моста через трассу в районе сельскохозяйственного рынка.

 

Л.В.Овчиева отметила справедливость многих критических замечаний, поставленных жителями поселка, среди которых есть ряд проблем общих и для всего района.

- В своей работе мы стремимся к тому, чтобы ни одно обращение жителей нашего района не осталось без рассмотрения, и делаем все возможное, что есть в полномочиях администрации района – подчеркнула глава Администрации.

 

Выслушав каждую конкретную ситуацию, Л.В.Овчиева взяла решение данных вопросов на контроль, дала соответствующие поручения своим заместителям, а также назначила повторный сход граждан с отчетами администрации района и администрации Красюковского (с) поселения.

 

Кроме того, на 17 ноября 2017г, в 10.00час. в здании ФАПа по ул.Центральная,15  назначен прием жителей п. Новоперсиановский специалистами пенсионного фонда, УСЗН, МФЦ и водоканала.

 

 

Отдел инвестиционного развития Администрции Октябрьского района

@Мурашко Галина Владимировна, 8(86360)2-04-14

Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus