Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Знаком «За безупречную службу» награждена заведующая архивным сектором района Е.И.Точеная

01.12.2017, 16:12 | просмотров: 1755


Знаком «За безупречную службу» награждена заведующая архивным сектором района Е.И.Точеная

Знаком Губернатора Ростовской области «За безупречную службу» награждена заведующая архивным сектором Администрации Октябрьского района Е.И.Точёная.

Сегодня, 1 декабря 2017 года, в торжественной обстановке председатель комитета по управлению архивным делом Ростовской области В.Е.Захаров вручил Е.И.Точеной областную награду за большой вклад в сохранение культурного и исторического наследия России

Глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева поздравила Е.И.Точеную с юбилеем и выразила благодарность за добросовестный труд на благо жителей Октябрьского района.

От имени Председателя Собрания депутатов – главы Октябрьского района Е.П.Луганцева заместитель председателя Собрания депутатов района Н.П.Злобина вручила юбиляру благодарность Собрания депутатов.

Большой практический опыт, доскональное знание архивных фондов и всех изменений и реорганизаций, как органов власти, так и хозяйствующих субъектов, происходивших в районе за всю историю его существования, позволяют ей оперативно и быстро давать полные и точные ответы на поступающие запросы.

Работая с учреждениями и организациями района, постоянно оказывает им практическую помощь в правильной организации хранения и использования архивных документов.

По итогам 2006 года Е.И.Точёная стала победителем VI Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный служащий» в номинации «История, правовое и организационное обеспечение» и была награждена дипломом лауреата за высокие достижения в развитии и становлении местного самоуправления в России.



Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.8(86360)2-07-75


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus