Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Сотрудники Администрации района приняли участие в весеннем субботнике

27.03.2014, 13:31 | просмотров: 2993


Сотрудники Администрации района приняли участие в весеннем субботнике

Сегодня, 27 марта, более 80 специалистов структурных подразделений и отделов Администрации района приняли участие в весеннем субботнике, который состоялся в р.п. Каменоломни.

 

Основная работа по приведению в порядок центральных улиц п. Каменоломни: ул. Крупской, Комсомольской, пер. Шоссейный и Садовый выполнена. Сотрудниками Администрации района произведена побелка деревьев, покраска дорожных знаков, бордюров, барьерных ограждений автодорог, а также очистка от сухостоя придорожной лесополосы на ул. Комсомольская.

 

Также в этот день субботники состоялись и во всех поселениях, входящих в состав Октябрьского района, убирались стихийные свалки на окраинах населенных пунктов, проводилась обрезка деревьев, а также уборка мусора и прошлогодней листвы, приводились в порядок клумбы, детские площадки.
 

К сожалению еще не все жители и предприятия проявили активность по наведению санитарного порядка на прилегающих территориях, поэтому Администрация района обращается с просьбой к жителям и руководителям предприятий и организаций всех форм собственности района проявить сознательность и принять участие в субботниках.

 

Только благодаря слаженной работе территория поселков, хуторов, станиц нашего района станет намного чище и красивее. Основные мероприятия по благоустройству и санитарной очистке района начались с 21 марта. Месячник по санитарной очистке и благоустройству продлится до майских праздников.


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus