Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

«Папа, мама, я – спортивная семья!»

13.04.2015, 15:34 | просмотров: 2803


«Папа, мама, я – спортивная семья!»

10.04.2015г. в спорткомплексе «Нива» в целях пропаганды семейных ценностей, укрепления престижа и роли семьи в обществе среди молодых семей района состоялись спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья!», в которых приняли участие семьи: Потоловых из Красюковского поселения, Афанасенко из Персиановского поселения, Юхновых из Кривянкого поселения, Шаблий из Краснолучского поселения, Ройк из Артемовского поселения, Самойловых, Лущиковых -1 и Лущиковых -2 из Каменоломненского поселения.

В ходе соревнований каждая семья уверенно, смело, ярко и достойно представила свою команду, показала мастерство, ловкость, умение, волю к победе и достижению общей цели.

Все участники соревнований окунулись в атмосферу праздника, почувствовали задор, азарт и получили заряд бодрости, энергии и хорошего настроения. Группы поддержки активно болели за каждую семью, поддерживали их на протяжении всех этапах спортивных соревнований.

Помимо эстафет с обручем, мячами, перетягивания каната участники соревнований попробовали себя в новом виде спорта «Масс-рестлинг», пришедший из Якутии. Суть его заключается в том, что соперники должны «перетянуть палку» друг у друга.

Самыми сильными и ловкими в этом виде спорта и в перетягивании каната оказались папы Потолов, Шаблий, Лущиков -2, но не смотря на силу, ловкость и мастерство пап в этих соревнованиях судьи подводили итоги по скорости выполнения эстафет с мячом, обручем и представлению команд.

По итогам соревнований 1 место заняла семья Афанасенко, 2 место семья Ройк, 3 место – семья Лущиковых 1. Победители получили кубок, медали, а все семьи-участники дипломы и памятные подарки от Администрации Октябрьского района. 


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus