Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

Предпринимателей поздравили с профессиональным праздником

30.05.2023, 11:03 | просмотров: 147


Предпринимателей поздравили с профессиональным праздником
В Октябрьском районе торжественно отметили День российского предпринимательства.

Была организована универсальная выставка-ярмарка «Малый бизнес в экономике Октябрьского района», которую открыла глава Администрации Октябрьского района Людмила Овчиева. На выставке можно было увидеть широкий ассортимент товаров и услуг - от домашней кондитерской продукции до строительных материалов. А также пообщаться с представителями малого бизнеса и узнать больше об их деятельности.

После этого состоялось торжественное мероприятие, на котором со словами поздравления к собравшимся, обратились глава Администрации Октябрьского района Людмила Овчиева, заведующая сектором по организационной и правовой работе Собрания Депутатов Октябрьского района Наталья Скорая и председатель Межотраслевой Ассоциации работодателей Октябрьского района Сергей Ефимов.

- Предпринимательство - это одно из самых важных направлений сегодняшнего дня! Во время динамичной эпохи, когда все меняется с невероятной скоростью, предпринимательство является ключом к успеху. Бизнес позволяет реализовывать свои идеи, создавать новые продукты и услуги, а также находить нестандартные варианты для решения задач. Быть предпринимателем - это значит иметь свободу выбора, управлять своим временем и ресурсами, а также получать доход, который зависит только от вашего трудолюбия и эффективности. Огромная благодарность каждому из вас за активное участие в проектах по благоустройству нашего района. Совместными усилиями мы делаем наши населенные пункты более уютными, комфортными и красивыми, - сказала Л.В.Овчиева. - Большое спасибо всем, кто принимает участие в субботниках, высаживает деревья и цветы, убирает мусор, устраивает экологические акции. Благодаря вам наш район становится более зеленым и чистым. Давайте продолжать работать вместе и делать наш дом – любимый Октябрьский район, еще лучше. С праздником, уважаемые предприниматели!

После этого были награждены участники конкурса «Предприниматель года», победители конкурса «Бизнес глазами детей», отмечены представители малого и среднего бизнеса Благодарственными письмами главы Администрации Октябрьского района и вручены сертификаты о прохождении курса «Школа молодого предпринимателя».

После этого артисты РДК выступили перед собравшимися с культурной программой.

Фото В.Чистякова.
Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
эл.почта: pressa@okt61.ru
тел.: 8 (86360) 2-04-51







 
Система Orphus