Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Октябрьский район принял участие в форуме «Работа молодым 2016»

09.09.2016, 15:52 | просмотров: 1262


Октябрьский район принял участие в форуме «Работа молодым 2016»

Сегодня, 9 сентября 2016 года в г.Шахты состоялся межтерриториальный форум «Работа молодым 2016», в котором принял участие Октябрьский район.

Цель мероприятия – обсуждение системных проблем, возникающих при подготовке кадров и самозанятости, а так же обмен мнениями по вопросам форума.

Октябрьский район на форуме представили главный специалист по молодёжной политике Администрации Октябрьского района К.И. Пономарева и ведущий специалист сектора по содействию развитию малого и среднего предпринимательства Т.В. Попова.

В ходе межтерриториального форума «Работа молодым 2016», работало две информационные площадки.

На первой площадке «Я сам» у молодежи была возможность перенять опыт успешных предпринимателей, задать им интересующие вопросы и получить консультации по своим проектам, а так же принять участие в панельных дискуссиях.

На площадке «Часть большой семьи» у участников форума была возможность познакомиться с положительным опытом подготовки операторов и наладчиков станков с ЧПУ для Шахтинского завода «Гидропривод» на базе нового учебно-производственного участка.

По итогам форума «Центром занятости населения» будут сформированы предложения по содействию в трудоустройстве выпускников квалификационных профессиональных образовательных организаций.


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus