Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Глава Администрации приняла участие в Агропромышленном форуме юга России

01.03.2017, 15:21 | просмотров: 1477


Глава Администрации приняла участие в Агропромышленном форуме юга России

1 марта 2017 года на территории "ДонЭкспоцентра" (г. Ростов-на-Дону) начал свою работу XХ Агропромышленный форум юга России.

Мероприятие проводится при поддержке правительства и министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области и включает в себя выставку-агросалон «Интерагромаш» и специализированную выставку «Агротехнологии».

В работе форума приняли участие глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева, заместитель главы – начальник отдела по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности Н.В.Мартюк, генеральный директор ОАО «Персиановское ремонтно-техническое предприятие» С.А.Ефимов, специалисты отдела сельского хозяйства Администрации Октябрьского района.

Агропромышленный форум объединит целый ряд отраслевых направлений, охватывая весь спектр услуг для АПК – от производства и поставки сельскохозяйственной техники, запчастей и комплектующих к ней, до современного элеваторного оборудования, агрохимии и средств защиты растений.

В этом году на площади, превышающей 23 000 кв.м., свои достижения представят более 180 предприятий и организаций России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

«Агропромышленный форум» станет стартовым мероприятием для начала нового агросезона на Дону. Одна из крупнейших в стране выставок сельхозтехники «Интерагромаш», которая входит в программу форума, отмечает в этом году свой 20-летний юбилей. Поэтому, формируя деловую программу мероприятия, организаторы постарались сделать ее наиболее масштабной и насыщенной. Тем более что в этом году Агропромышленный форум проходит в рамках празднования 80-летия Ростовской области.

Справка

XX Агропромышленный форум юга России проводится в Ростове-на-Дону с 1997 года. В 2017 году в нем принимают участие более 110 компаний. Для сельхозтоваропроизводителей представлена современная сельхозтехника и инновационные агротехнологии. В программу форума включены выставки «Интерагромаш», «Агротехнологии». Это специализированная экспозиция сельскохозяйственной техники, включающая весь спектр техники для работы на земле: тракторы, комбайны, кормоуборочная и почвообрабатывающая техника, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений и др.

На выставке представлены более 150 наименований производителей сельскохозяйственной техники, 60 новинок в области агротехнологий, 130 экспонентов из России, Украины, Белоруссии, Турции.


Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.8(86360)
2-07-75


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus