Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

МФЦ Октябрьского района – 7 лет

02.06.2017, 08:12 | просмотров: 1657


МФЦ Октябрьского района – 7 лет

1 июня 2010 года в Октябрьском районе состоялось открытие многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

На тот момент это было учреждение совершенно нового формата, в котором применялись новые технологии взаимодействия власти и гражданина. И жители района оценили преимущества и качество такого взаимодействия, доверив решение своих жизненных вопросов специалистам МФЦ.

За семь лет многое изменилось в порядках предоставления государственных и муниципальных услуг, вырос уровень технологичности учреждения, расширилась сеть структурных подразделений МФЦ в районе, поменялись фирменный стиль и название, но одно осталось неизменным – безупречно вежливое и корректное отношение к заявителям, качественное предоставление услуг и результативность.

Сегодня, центр государственных и муниципальных услуг Октябрьского района - это слаженный и работоспособный коллектив квалифицированных специалистов, способных предоставить гражданам и юридическим лицам более 200 различных услуг в центральном офисе и 15 территориально обособленных структурных подразделениях.

За период деятельности многофункционального центра специалистами принято 127 тысяч дел и предоставлено 70 тысяч консультаций по различным сферам услуг. Тот факт, что за период с июня по декабрь 2010 года МФЦ было оказано столько же услуг, сколько сейчас оказывается в месяц, говорит о том, насколько продвинулось учреждение в деле обслуживания граждан.

Мы помним свой первый день открытия и бережно храним в памяти все этапы нашего становления. На этом непростом пути, мы никогда не оставались один на один с трудностями. Рядом с нами всегда были наши коллеги, наставники и опытные руководители.

И сегодня, мы хотим выразить большую благодарность руководству района - главе Октябрьского района, председателю Собрания депутатов района Луганцеву Е.П., главе Администрации Октябрьского района Овчиевой Л.В. за постоянное внимание к вопросам развития центра и помощь в их решении, коллективам Управления инноваций в органах власти Правительства Ростовской области под руководством Носко Б.П. и ГКУ РО «Уполномоченный МФЦ» под руководством Алехина А.В. за поддержку и помощь в организации работы центра, нашим коллегам из многофункциональных центров Ростовской области, которые делились с нами опытом, и партнерам, с которыми мы взаимодействуем при предоставлении государственных и муниципальных услуг.

Впереди у коллектива МФЦ Октябрьского района еще очень много работы, претворение в жизнь новых планов, и мы верим, что вместе мы решим все поставленные задачи!

МАУ "МФЦ" Октябрьского района
@Карпова Юлия Львовна, директор
тел: (86360) 2-12-27

Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus