Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

В Октябрьском районе юношей и девушек поздравили с Днем молодежи (видео)

21.06.2023, 15:20 | просмотров: 354


В Октябрьском районе юношей и девушек поздравили с Днем молодежи (видео)
В районном дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню молодежи.

Со словами поздравления к молодому поколению обратились глава Администрации Октябрьского района Людмила Овчиева, заведующая сектором по организационной и правовой работе Собрания депутатов Октябрьского района Наталья Скорая, депутат городской Думы города Шахты Аркадий Горцевской.

Л.В.Овчиева отметила, что молодежь - самая активная и значимая часть нашего общества. Молодые люди знают, чего хотят, стремятся к переменам, к новым технологиям, создают новые тренды, внедряют новые идеи и проекты. В Октябрьском районе из 72 000 населения третья часть – молодые люди от 14 до 35 лет. Именно им работать в районе и развивать его. Но при этом не стоит забывать тех, кто стоял у истоков Октябрьского района, его образования и развития.

Глава Администрации района поблагодарила Марию Хмелеву - заведующего сектора по молодежной политике, руководителя "Пульса района", ребят за активную работу в период пандемии, с начала СВО, за поддержку семей мобилизованных, за участие в организации голосования по выбору общественных территорий в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

- Поздравляю вас с Днем молодежи! Желаю вам найти свое место в жизни, оставить яркий след в истории Октябрьского района, Ростовской области, нашей страны. Вы - те, кто может изменить мир к лучшему. И я уверена, что вы справитесь с этой задачей. Вы - самые талантливые, умные и энергичные люди. И пусть ничто не останавливает вас на пути к успеху и счастью. С праздником, дорогие друзья! – сказала Л.В.Овчиева.

От имени Председателя Собрания депутатов-главы Октябрьского района Е.П.Луганцева, присутствующих поздравила заведующая сектором по организационной и правовой работе Собрания депутатов Октябрьского района Наталья Скорая. В своем обращении она акцентировала внимание на работе молодежного парламента, а также пожелала благополучия, веры в себя и свои силы, работы на благо Октябрьского района, мира, счастья и добра.




На мероприятии были вручены награды юношам и девушкам, которые принимают активное участие в общественной жизни района – Благодарственные письма главы Администрации района, Благодарственные письма Председателя Собрания депутатов-главы Октябрьского района, Благодарственные письма заместителя главы Администрации района, а также Благодарственным письмом «За активную, эффективную работу в привлечении граждан для участия во Всероссийском онлайн голосовании, в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Руководитель муниципального центра ГТО Галина Суркова вручила золотой знак Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», выполнившим испытания ГТО по итогам тестирования.

Все фото в официальной группе в ВКонтакте.

Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
эл.почта: pressa@okt61.ru
тел.: 8 (86360) 2-04-51

Темы новостей: Л.В.Овчиева, Молодежь,



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus