Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Ростовская область принимает полуфинал всероссийских соревнований «Worldskills Russia 2021»

16.04.2021, 15:30 | просмотров: 348
С сегодняшнего дня стартуют отборочные соревнования по компетенции « Эксплуатация сельскохозяйственных машин», которые проходят в поселке Качкан на базе Октябрьского аграрно-технологического техникума.

Участники чемпионата - студенты профессиональных образовательных организаций из 57 регионов нашей страны. Ростовскую область на чемпионате представит студент Октябрьского аграрно-технологического техникума Владимир Буренко, занявший первое место на региональном этапе соревнований.

Конкурсантам необходимо показывать свои навыки работы за трактором: провести диагностику, выявить технические проблемы техники, устранить неисправности и привести трактор в рабочее состояние.

Посмотреть работу лучших мастеров-ремонтников можно в прямом эфире, даже не выходя из дома с 14.00 наютуб канале Октябрьского аграрно-технологического техникума.

По итогам отборочных соревнований будут выбраны сильнейшие представители субъектов нашей страны, которые будут защищать честь своего региона на самых масштабных состязаниях профессионального мастерства летом.


Газета "Наше время"







 
Система Orphus